Staff

Andrea Berni

Andrea Berni

Amministratore Unico, Responsabile Tecnico.

Email: a.berni@berniauto.it Cellulare: 338.1452639

Stefania Salvadori

Stefania Salvadori

Socio, Responsabile Contabilità.

Email: s.salvadori@berniauto.it

Andrea Casarosa

Andrea Casarosa

Accettatore, Responsabile Magazzino.

Email: casarosa@berniauto.it // mag.ricambi@berniauto.it Cellulare: 3464182698

Melissa Rosellini

Melissa Rosellini

Responsabile Amministrativo.

Email: melissa@berniauto.it Cellulare: 3381454235

Mauro Taddei

Mauro Taddei

Addetto Vendite, specializzato in Noleggio a lungo termine

Email: m.taddei@berniauto.it Cellulare: 3346223391

Paolo del Seppia

Paolo del Seppia

Capo Officina, Master Technician Opel

Email: officina@berniauto.it